Работает. Не долго, примерно полгода. Потом на холостых лампочка не гаснет, на зарядка идёт 13.8-13.2 скачет. Больше 1500 оборотов лампочка гаснет и зарядка пропадает. В время движения запядка может появится не долго, загорится лампочка. Поменял на UTM всё заработало.